Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги!

Зачем нужна школе психологическая служба?

Цель работы психологической службы школы: оптимизация образовательной среды с целью создания условий для гармоничного развития личности обучающихся.

Психолог осуществляет психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса с целью обеспечения нормального развития ребенка (в соответствии с нормой развития в соответствующем возрасте).

• диагностическая работа;
    • коррекционно-развивающая работа;
    • консультативно-просветительская работа.

Мулянова Марина Викторовна.
    Мулянова Марина Викторовна
    Учитель высшей категории / Учитель русского языка и литературы / педагог-психолог
    Телефон:
    8 (8424) 53-21-75
    Часы приема:

Куда ещё можно обратиться

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города "Ульяновска"

Адрес: г. Ульяновск, пл. Ленина, д.1, каб. 403

Тел: 8 (8422) 58-92-86, 58-93-11

e-mail: kdn@ulgov.ru

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Центрального района:

Адрес: Ульяновская обл., Цильнинский р-н., с. Большое Нагаткино, ул. Садовая, д. 4.

Тел: 8 (8424) 52-24-89

e-mail: cilnkdn@bk.ru