Тигров Владимир Александрович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физики

Высшее педагогическое образование

Почётный работник в сфере образования

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

• Май 2018 - обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи (108 ч)
    • Ноябрь 2018 физика (108 ч)
    • Январь 2019 астрономия (72 ч)
    • Май 2020 дети с ОВЗ (9 ч)
    • Сентябрь, 2021  Учитель физики (108ч)
    • Октябрь, 2021  Педагогика. методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС (36ч)
    • Октябрь, 2021 Современные подходы к работе с детьми с ОВЗ в соответствии с ФГОС (16ч)
    • Февраль, 2021  Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе (16ч)
    • Апрель, 2021  Преподавание предмета ОБЖ
    • Июнь, 2022  Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" (36ч)
    • Апрель, 2022  Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36ч)
    • Апрель, 2022 Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности (56ч)