• Секции и кружки

Школьный театр "Живая классика"
    Художественное
    Школьный театр – это, прежде всего, развитие ребёнка в деятельностной сфере, поскольку здесь он может показать себя,  раскрыть свои возможности и творческие способности. Подготовка к спектаклю позволяет ребятам изучать литературные произведения, тренировать память при заучивании роли, создавать собственные костюмы, и, главное, эта работа позволяет им общаться и сотрудничать и со своими сверстниками, и более старшими школьниками. Постепенно к ребенку приходят профессиональные умения держаться на сцене, говорить, выражать себя через роль, что имеет огромное воспитательное значение.
    Внеурочные занятия "Разговоры о важном"
    Внеурочные занятия Патриотическое воспитание
    С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    Кружок "Шахматы"
    Интеллектуальное
    Шахматы – настольная логическая игра для двух человек со специальными фигурами и 64-клеточным полем. Шахматы сочетающая в себе элементы искусства (в части шахматной композиции), науки и спорта
    Рототехника
    Техника
    Робототе́хника — прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем и являющаяся важнейшей технической основой развития производства.
    Занимательная физика
    Наука
    Занимательные опыты по физике помогают увидеть много интересного и совсем нетрудного для понимания в этом предмете школьного курса. ... Занимательные опыты помогают в увлекательной форме узнать то, что не знаешь и не понимаешь.
    Кружок "Народные умельцы"
    Художественное
    Русские народные промыслы. С незапамятных времен на Руси в жизни русского народа важное место занимала особая форма творчества — « промысел » или « промыслы ». Она сочетала производство повседневных предметов быта с высокохудожественными способами их изготовления и украшения.

Документы не выбраны