Смирнова Елена Александровна

Стаж работы 17 лет

Стаж работы по специальности 11 лет

• Учитель географии
    • Учитель химии и биологии.

• Май – 2018 - навыки оказания работниками первой помощи (108ч).
    • Май 2020 – дети с ОВЗ (9ч).
    • Ноябрь, 2020 - Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального прпоекта "Учитель будущего" (112 ч)
    • Март 2021 - биология, география, химия (108ч)
    • Октябрь, 2021 - Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных организациях (36 ч)
    • Март, 2021 - Актуальные вопросы преподавания химии, биологии и географии в условиях реализации ФГОС общего образования (108 ч)