• 110 лет со дня рождения С. В. Михалкова

110 лет со дня рождения С. В. Михалкова.
    ✨13 марта-110 лет со дня рождения С. В. Михалкова

????Детский поэт, писатель, сценарист, редактор, военный корреспондент, общественный деятель – это еще не все, чем знаменит Сергей Владимирович Михалков

???? Сергей Владимирович является автором государственного гимна СССР И Российской Федерации ????????

????Нужно быть очень творческим
    человеком, любить детей, очень хорошо помнить свое детство, чтобы писать очень понятные детям стихи.

????Нужно очень любить свой народ, свою Родину, чтобы суметь пронести свой талант через всю жизнь, создать пронзительные стихи о войне, чтобы написать очень важные слова – текст Государственного гимна.

???? Это все сделал один человек – Сергей Владимирович Михалков.

Советником директора по воспитанию Светланой Егоровой был организован кинолекторий "Кино - сказка", где ребята смогли посмотреть постановки на произведения С. В. Михалкова.
    Фотографии