• 200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского

200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского.
    ✨К 200-летию Константина Дмитриевича Ушинского ребята поучаствовали в акции "Читаем вместе"

✅ Константин Дмитриевич Ушинский - русский педагог, писатель, основоположник научной педагогики в России. Константин Дмитриевич много думал о людях, старался писать доступно, особенно для детей. Его книги???? - это кладезь мудрости и доброты.

✅Работник сельской библиотеки Галина Сергеевна Зотова совместно с советником директора по воспитанию Светланой Юрьевной провели мероприятие посвящённое этому дню. Рассказали биографию К. Д. Ушинского. Учащиеся читали сказки и рассказы К. Д. Ушинского, после активно обсуждали их.
    Фотографии