• День Международной грамотности

8 сентября - День Международной грамотности.

08 сентября четверг
    День Международной грамотности.
    Международный день грамотности был утвержден в 1965 году после проведения иранской конференции, главной темой которой значился вопрос о ликвидации безграмотности.

Учащиеся 2 и 4 класса нашей школы не остались в стороне и приняли участие в кинолектории "Какое это счастье - быть грамотным!"

После просмотра видеофильма "Слонёнок пошёл учится" ребята с советником обсудили увиденное и поделились своим мнением.
    Фотографии