• Единый день безопасности

Беседы и просмотр мультфильма "О вреде курения"

Книжная выставка-предупреждение "Скажем наркотикам - НЕТ"

Мероприятие "Здоровые дет - здоровая нация!"

Единый день безопасности.
    10 ноября в рамках Единого дня безопасности несовершеннолетних в МОУ Покровской СШ, были проведены беседы и просмотр мультфильма «О вреде курения». В фоей школы сельская библиотека организовала книжную выставку-предупреждение «Скажем наркотикам – нет». С 7 - 9 классами проведено внеклассное мероприятие «Здоровые дети - здоровая нация!», где зам. директора по ВР подробно рассказала какие бывают последствиях употребления ПАВ и наркотиков, алкоголя и никотина, о механизмах формирования зависимостей. В конце мероприятия пришли к единому мнению, что нужно выбирать ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
    Фотографии