• ✅Единый день безопасности

11 марта суббота
    ✅Единый день безопасности.
    ✅Единый день безопасности несовершеннолетних, проводится с целью пропаганды противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнём, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности, принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности детей.

???? Учащиеся 1-3 классов посетили пожарную часть П-93 в. селе Покровское.

???? Среди 5-9 классов были проведены Уроки безопасности.

???? О правилах поведения при пожаре рассказал руководитель ОБЖ Владимир Александрович Тигров.

???? В школе проведена пробная эвакуация при пожаре.

Фотографии