• Мероприятие, посвящённое увековечиванию памяти Ю.В. Кнорозова

18 ноября для 6-7-х классов прошло внеклассное мероприятие, посвящённое увековечиванию памяти выдающегося русского ученого, этнографа, майяниста Ю.В. Кнорозова и его вклада в развитие отечественной и мировой науки, а также в связи со 100-летием со дня его рождения. Занятие провёл учитель истории и обществознания Хаврукова В.Б. Дети с интересом слушали, после чего активно включились в процесс обсуждения. Ребята просмотрели видеоролик «Легенды Майя".

#КнорозовЮВ73

18 ноября пятница
    Мероприятие, посвящённое увековечиванию памяти Ю.В. Кнорозова.