• Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

5 сентября для учащихся 5-9 классов в МОУ Покровской СШ прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ровно в 10:00 во всех классах провели минуту тишины. В этот же день после уроков прошла линейка, посвящённая трагедии Беслана. Во время мероприятия были показаны фильмы: «Герои Беслана», «Дмитрий Разумовский», а также были зажжены Свечи памяти. Для учащихся 1-4 классов была проведена беседа «Беслан». Проведена беседа «Правила поведения и порядок действий, если вас захватили в заложники».
    05 сентября понедельник
    Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
    Фотографии