• Международный день пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей
    01 октября суббота
    Международный день пожилых людей.
    1 октября - Международный день пожилых людей

День пожилого человека, который напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Этот день имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. Главной целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Учащиеся школы поздравили с этим праздником пожилых людей проживающих в с. Покровское, Богородская Репьевка и Сухая Бугурна.

Ученицы 1 и 3 класса посетили свою бабушку и научили её играть в современную настольную игру "Морковный лабиринт"
    Фотографии