• Международный женский день

Международный женский день.
    ✨8 марта - Международный женский день ✨

????В этот прекрасный весенний день принято поздравлять всех женщин. Вот и наши ученики не остались в стороне.

????На кануне праздника ребята готовили поздравительные открытки со своими классными руководителями, сами готовили сюрпризы для своих классных мам.

????И мы от всей души поздравляем всех женщин с праздником! С нежным и прекрасным днём! Желаем наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!
    Фотографии