• Осенний бал

Сегодня в МОУ Покровской СШ царит праздничное настроение????????????

Для учащихся 5-9 классов Администрация школы совместно с советником директора по воспитанию Егоровой С.Ю провели праздник осени.
    Осенний бал.
    Сегодня в МОУ Покровской СШ царит праздничное настроение????????????

Ребята на протяжении недели готовились к этому празднику. Выполняли домашнее задание (творческий номер и подделка из природного материала???????????? (стен газета????)).

Смотрите что получилось в видео - обзоре???? с нашего мероприятия

Все кто принимал участие в мероприятии большие молодцы! Всем огромное спасибо ????

Фотографии