• Профилактическая беседа по ПДД

с. Покровское, ул. Советская, д. 14
    04 апреля понедельник, 10:30
    Профилактическая беседа по ПДД.
    С учащимися 7-9 классов профилактическую беседу провёл старший лейтенант полиции, инспектор ГИБДД Жилкин А. В. Правил дорожного движения Российской Федерации управлять велосипедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет. Управлять мотоциклами, мотороллерами и другими механическими транспортными средствами, могут только граждане, имеющие водительское удостоверение. Водительское удостоверение на право управления мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами (категория "А") может быть получено лицами, достигшими 16 лет, на управление автомобилями – лицами, достигшими 18 лет.
    Фотографии