• Профориентационное мероприятие в онлайн-формате «Час с профессионалом»

В рамках утверждённого Плана проведения Десятилетия науки и технологий в Ульяновской области АНО «Агентство инновационного развития Ульяновской области» было проведено в нашей школе профориентационное мероприятие в онлайн-формате «Час с профессионалом».
    Профориентационное мероприятие в онлайн-формате «Час с профессионалом».
    Мероприятие проводилось для учащихся 8-9 классов с целью вовлечения молодёжи в инновационную деятельность, подготовки кадров с «инновационным мышлением». Первая встреча состоялась 19 октября 2022 года с 13.30 до 14.30. Мероприятие было посвящено обсуждению атомной науки и перспектив развития атомной энергетики, знакомству с вузами, занимающимися подготовкой специалистов для ведущих предприятий отрасли.