• Просмотр кинокартины "Чебурашка"

г. Ульяновск, кинотеатр "СинемаПарк"

Просмотр кинокартины "Чебурашка".
    Иногда, чтобы вернуть солнце☀ и улыбки в  мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой.

Мы не смогли остаться в стороне, и сегодня 26.01.23 ребята вместе с учителем начальных классов Елескиной Н.А и советником директора по воспитанию Егоровой С.Ю. посетили кинотеатр. Посмотрели кинокартину режиссёра Дмитрия Дьяченко "Чебурашка"

✅ Ни кто из ребят не смог остаться равнодушным к сюжету фильма

✅ Ребята:-"Мы получили массу эмоций.
    В моменте, когда Гена принял решение отдать Чебурашку, мы даже всплакнули. Но были и смешные моменты. Фильм лёгкий, смотрится на одном дыхании"