• X географический фестиваль «Фрегат «Паллада»

С 13 по 15 октября во Дворце творчества детей и молодёжи в Ульяновске проходил X географический фестиваль «Фрегат «Паллада».
    15 октября суббота
    X географический фестиваль «Фрегат «Паллада».
    Юбилейный фестиваль не разочаровал нас! Такая насыщенная программа не оставила никого равнодушным, особенно нас. 15 октября ученики нашей школы посетили фестиваль. На первом этаже у входа нас встречал огромный глобус и указатель с разными направлениями. Были проведены мастер классы: ученики были в роли художников, стреляли из лука и стрелы. Играли в различные игры 19 века. Познакомились с исследователями озера Байкал.