• Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

Автор: Фонд "Живая классика"
    17.03.2022 состоится муниципальный этап конкурса юных чтецов " Живая классика"
    Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика".

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.
         В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования, в том числе дети, находящиеся на очно-заочной, заочной,
    экстернате и семейной формах обучения, не младше 10 и не старше 17 лет (включительно) на момент проведения отборочных туров Всероссийского финала конкурса.
         Участие в Конкурсе является бесплатным.