• Профилактические беседы с инспектором ГАИ и ПДН в Покровской СШ

?Госавтоинспекция напоминает о важности соблюдения правил дорожного движения во время зимних каникул! 2⃣1⃣ декабря врио начальник ОГИБДД ОМВД…
    Профилактические беседы с инспектором ГАИ и ПДН в Покровской СШ.

2⃣1⃣ декабря врио начальник ОГИБДД ОМВД России Цильнинского района А.В. Жилкин провел профилактическую беседу "Зимние каникулы", в ходе которой напомнил детям о необходимости соблюдать правила поведения на дороге. В частности, он подчеркнул важность наличия светоотражающих элементов на одежде, а также правильное пересечение проезжей части, особенно в темное время суток и вблизи остановок общественного транспорта.

?Инспектор ПДН А.И. Ерофеева провела беседу с учащимися 5-10 классов на тему "О мерах административной и уголовной ответственности". Она напомнила о необходимости соблюдения закона и рассказала о последствиях совершения преступлений, таких как кража, грабёж, вымогательство и причинение телесных повреждений, а также об ответственности за сохранность личных вещей.

?Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и ответственными на дорогах, особенно во время школьных каникул. Родители и педагоги должны напоминать детям о правилах безопасности на дороге и важности их соблюдения.