• Команда Покровской СШ приняла участие в конкурсе по управлению БПЛА

?Дорогие друзья! ?️Сегодня мы с гордостью хотим поделиться прекрасной новостью: команда нашей школы приняла участие в муниципальном конкурсе по…
    Команда Покровской СШ приняла участие в конкурсе по управлению БПЛА.

?Дорогие друзья!

?️Сегодня мы с гордостью хотим поделиться прекрасной новостью: команда нашей школы приняла участие в муниципальном конкурсе по управлению беспилотными летательными аппаратами. На первый взгляд, занятие может показаться легким, но наши ребята убедились, что это далеко не так. Они соревновались в трех номинациях:

1⃣ Визуальное пилотирование БПЛА (Фирулев Богдан - 3 место)?

2⃣ FPV пилотирование (Мулянов Дмитрий - 2 место)?

3️⃣ Пилотирование БПЛА в симуляторе (Гаврилова Дарья)

? Для нашей команды это был первый опыт не только участия, но и управления беспилотными летательными аппаратами.

✨Мы гордимся ребятами за то, что они решили попробовать что-то новое и совершенно незнакомое. Надеемся, что этот опыт станет для них новым этапом в их развитии. Мы гордимся ими и уверены, что они пойдут только вперед!

Поздравляем нашу команду и желаем им дальнейших успехов и побед. Вы большие молодцы!

Говорим "большое спасибо" организаторам конкурса Большенагаткинской школе, за организованное мероприятие, возможность попробовать себя в новом, за вкусные угощения и тёплую атмосферу.