• День студента "Глазами детей" из Покровской СШ

Дорогие студенты! 25 января, мы отмечаем День студента! Этот праздник - это не только повод для радости, но и время вспомнить о том, что мы учимся…
    День студента "Глазами детей" из Покровской СШ.

Дорогие студенты!

25 января, мы отмечаем День студента! Этот праздник - это не только повод для радости, но и время вспомнить о том, что мы учимся в школе.

Мы спросили у наших учеников начальных классов, кто такие студенты, и вот что они нам ответили:

"Студенты - это люди, которые учатся в университетах и колледжах. Они изучают разные предметы и получают знания, чтобы стать специалистами в своей области."

"Студенты - это те, кто любит учиться и хочет стать лучше. Они много работают и учатся, чтобы достичь своих целей."

"Студенты - это умные и талантливые люди, которые стремятся к знаниям и развитию. Они готовы преодолевать трудности и достигать успеха."

Дорогие студенты, мы поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам успехов в учебе, новых открытий и достижений в вашей жизни. Пусть каждый день будет наполнен новыми знаниями и возможностями для развития.