• День памяти жертв Халакоста в Покровской СШ

День памяти жертв Халакоста в Покровской СШ.

?️27 января 1945 года открывается страшная страница в истории человечества - освобождение нацистского концлагеря Освенцим-Биркенау советскими войсками. В этом ужасном месте были уничтожены миллионы невинных людей.

Советник директора по воспитанию Светлана Юрьевна вместе с детьми через симфонию Шостаковича "Памяти жертв фашизма и войны" погрузились в историю тех страшных дней.

Это событие, известное как Холокост, напоминает нам о важности памяти и необходимости предотвращения подобных трагедий в будущем. Давайте не забудем об ужасах прошлого, чтобы защитить мир и достоинство всех людей в настоящем и в будущем.

#РосДетЦентр

#ГодСемьиНД