• Разговоры о важном в Покровской СШ

Разговоры о важном в Покровской СШ.

✨Сегодняшний урок из цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" был посвящён "Героям нашего времени". Мы с вами вместе посмотрели впечатляющее выступление настоящего героя, награжденного Орденом Мужества, который спас более трехсот детей Ю. Гагарина. Его история вдохновила нас и показала, что истинный героизм существует и способен изменить мир вокруг нас.

?Также наш урок принес встречу с девочкой-волонтёром Викторией Лузан, чей невероятный дух самоотдачи и сострадания заслуживает безграничного уважения. Её пример показывает, что каждый из нас, независимо от возраста или положения, способен проявить героизм и изменить мир к лучшему.

?Мы обсудили цитаты о героизме и вместе вспомнили многих других героев, чьи доблестные поступки и жертвенное служение останутся в наших сердцах и укрепят в нас веру в добро.

?Пусть каждый из нас найдет в себе силы стать героем нашего времени, внося изменения в мир вокруг нас. Давайте вместе делать добро и вдохновлять других своим примером.