• День рождения Ульяновской области в Покровской СШ

??Сегодня отмечаем День рождения Ульяновской области! ✨Наш родной край, исконно связанный с историей и культурой нашей страны. Поздравляем всех…
    День рождения Ульяновской области в Покровской СШ.

??Сегодня отмечаем День рождения Ульяновской области!

✨Наш родной край, исконно связанный с историей и культурой нашей страны. Поздравляем всех жителей с этим знаменательным днем!

✨В честь этого события в нашей школе прошли разнообразные мероприятия, посвященные нашему региону. Ребята приняли участие во внеурочном занятии "Разговоры о важном", где обсуждались важные события и достижения нашей области. Также проводились беседы, в ходе которых ребята узнали много нового и интересного о нашем удивительном Ульяновске.

?️Особенное внимание уделено творчеству художников, родившихся в Ульяновске - Симбирске. Ребята создали потрясающие косплеи на картины этих талантливых мастеров, оживив великолепные произведения искусства.

✨Пусть наш родной Ульяновский край процветает и развивается, наполняя наши сердца гордостью за нашу землю! Всем участникам мероприятий - огромная благодарность за активное участие и любовь к нашему родному краю!

#РосДетЦентр

#ГодСемьиНД