• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

✅День разгрома немецко-фашистских войск советскими войсками в Сталинградской битве - день, который навсегда вошел в историю нашей страны. Битва за Сталинград оставила свой кровавый след в истории, но в то же время стала переломным моментом в войне против нацистской Германии.

?Библиотекарь Галина Сергеевна и учитель истории Вера Борисовна провели увлекательную беседу "200 дней и ночей", рассказывая о страшной реальности войны. Вместе с советником директора по воспитанию Светланой Юрьевной они посетили кинолекторий "Сталинград", где современный взгляд на исторические события привел к глубоким размышлениям.

✏️Ребята 4 класса под руководством классного руководителя Евдокии Савельевны, вдохновленные рассказами и страшной реальностью, нарисовали рисунки для выставки "Сталинград в глазах детей", показывая, что даже самые юные граждане помнят и уважают историческое наследие нашего народа.

✅Давайте вместе помнить и передавать память о Сталинградской битве, чтобы каждый из нас мог по-своему вносить свой вклад в сохранение исторической правды.