• День российской науки в Покровской СШ

День российской науки в Покровской СШ.

?‍?С Днем российской науки! В этот замечательный день хотелось бы вспомнить несколько важных открытий, сделанных российскими учеными. Одним из них является разработка мирового проекта космического корабля "Союз", который совершает полеты на Международную космическую станцию и обеспечивает возможность научных исследований в космосе.

?Несомненно, российская научная школа также внесла вклад в изучение природы, особенно в области полярных регионов. В данном контексте важно упомянуть кинокартину "Великий северный путь", которая проливает свет на историю освоения севера. Ребята с удовольствием посетили кинолекторий "Вдохновляясь наукой", чтобы погрузиться в атмосферу истории и науки.

?️Были впечатлены увиденной красотой природы, способом передвижения и образом жизни людей, проложивших северный путь. Это великое достижение истории освоения, которое не только влечет за собой множество интересных фактов, но также вдохновляет наши умы к новым научным исследованиям.

С праздником российской науки!