• Формирование финансовой культуры в Покровской СШ

Формирование финансовой культуры в Покровской СШ.

?В рамках акции «Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области» в нашей школе прошла очень важная беседа с учащимися на тему «Как не попасться на уловки телефонных мошенников». Вера Борисовна провела прекрасную беседу, где подробно рассказала ребятам о различных видов мошенничества по телефону и о том, как избежать стать жертвой мошенников.

?Эта встреча была не только информативной, но и очень актуальной, учитывая распространенность случаев мошенничества по телефону. Грамотное обучение финансовой грамотности и защите от мошенничества - важный шаг к формированию ответственного и осознанного отношения к своим финансовым ресурсам. Благодарим Веру Борисовну за ценные знания, которые помогут нашим ученикам быть более внимательными и защищенными.