• Неделя национального проекта Образование

Неделя национального проекта Образование.

✨Дорогие друзья, делимся с вами впечатлениями о тематической неделе национального проекта "Образование". В рамках этой недели мы провели ряд увлекательных мероприятий:

✅ Наши учителя познакомились с нейросетью, что откроет им новые возможности в образовательном процессе.

✅ Мы организовали экскурсию в музей трудовой и боевой славы в с. Покровское, где каждый участник смог узнать о истории и достижениях наших предков.

✅ Турнир по шахматам позволил нашим ученикам проявить свои таланты и умения в интеллектуальной игре.

✅ Мы провели увлекательную деловую игру "Мир профессий", которая помогла детям лучше понять мир труда и выбор профессии.

✅ Химико-биологическая лаборатория познакомила нашу молодежь с увлекательным миром науки.

✅ Совместное заседание методических объединений учителей начальных классов и педагогов центра "Точка роста".

✨Было очень интересно и познавательно! С нетерпением ждем новых мероприятий и идей. Спасибо всем, кто принял участие и сделал эту неделю особенной