• День открытых дверей в Точке роста

День открытых дверей в Точке роста.

✨ Сегодня в нашем центре "Точка роста" прошел замечательный день открытых дверей, в ходе которого наш учитель химии и биологии провел открытый урок с использованием оборудования нашего центра.

⚗️ На этом захватывающем уроке учащиеся не только получили уникальную возможность увидеть применение современного оборудования, но и погрузились в увлекательный мир химии и биологии. Это было невероятно интересно и познавательно!

Мы благодарим нашего преподавателя за его профессионализм и за то, что она создала такую захватывающую атмосферу на уроке.