• Международный женский день в Покровской СШ

Международный женский день? В нашей школе прошли удивительные мероприятия в честь Международного женского дня! ✅ Мы вместе рисовали красочные…
    Международный женский день в Покровской СШ.

Международный женский день?

✅ Мы вместе рисовали красочные открытки и делали сердечные поздравления для всех женщин, которых мы ценим.

✅ Приняли вызов "Поздравления" от участницы регионального конкурса наставничества "На взлёт, дети!" — это было вдохновляюще!

✅ Дали интервью участнице конкурса наставничества "На взлёт, дети!" Интересно узнать, что наши маленькие ученики знают об этом празднике.

✨ Мы уверены, что каждый ребенок получил не только радость, но и ценный опыт уважения и внимания к женщинам. Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном дне!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

#НавигаторыМарта #НавигаторыДетства73#НавигаторыДетства73 #ГодСемьиНД