• Единый день безопасности в Покровской СШ

✨Единый день безопасности несовершеннолетних ✅ ТЕМА: "Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение…
    Единый день безопасности в Покровской СШ.

✨Единый день безопасности несовершеннолетних

✅ ТЕМА: "Обеспечение пожарной безопасности в местах проживания семей с детьми. Предупреждение травмирования и гибели детей при пожарах."

?‍? На мероприятии мы вместе вспомнили правила поведения при пожаре, средства борьбы с огнём и частые причины возникновения пожара

?В дошкольной группе просмотрели мультфильм "Пожарная безопасность" с участием любимых персонажей из мультика "Смешарики".

?Рассмотрели огнетушитель, узнали правила его пользования и даже раскрасили его, чтобы дети могли лучше запомнить, как его использовать.

? В школе с ребятами провели беседы, показали как пользоваться огнетушителем, вспомнили где находится пожарный щит ?

? Такие мероприятия помогают укрепить знания о пожарной безопасности у наших детей и уберечь их от потенциальных опасностей. Давайте вместе работать над тем, чтобы обеспечить безопасность наших детей.

#Единыйденьбезопасности