• Круглый стол "О реализации молодёжной политики в Цильнинском районе"

✨ Молодёжная политика Цильнинского района ? В здании администрации Цильнинского района состоялось важное мероприятие – круглый стол "О реализации…
    Круглый стол "О реализации молодёжной политики в Цильнинском районе".

✨ Молодёжная политика Цильнинского района

? В здании администрации Цильнинского района состоялось важное мероприятие – круглый стол "О реализации молодежной политики в Цильнинском районе". В нём приняли участие советник директора по воспитанию Светлана Юрьевна и активисты движения первых стали.

? Мероприятие было направлено на обсуждение и анализ состояния реализации молодежной политики в районе, а также выработку дальнейших стратегий и планов в этом направлении. Присутствующие обсудили актуальные проблемы, а также поделились своими идеями и предложениями по улучшению ситуации в сфере молодежной политики.

? Такие мероприятия играют важную роль в формировании и реализации политики, направленной на поддержку и вовлечение молодежи в общественную жизнь, и мы надеемся, что результаты этого круглого стола станут основой для дальнейших планов и программ в сфере молодежной политики.

#Цильнинскийрайон #Молодёжь ##НавигаторыДетства73

#РосДетЦентр #ГодСемьиНД