• Виртуальная экскурсия по Крыму

?? Крым и Россия: 10 лет вместе ?? ? Воссоединение Крыма и Севастополя с Российской Федерацией отмечается как одно из исторических событий,…
    Виртуальная экскурсия по Крыму.

?? Крым и Россия: 10 лет вместе ??

? Воссоединение Крыма и Севастополя с Российской Федерацией отмечается как одно из исторических событий, влияющих на политическую и культурную карту региона. В этот день советник директора по воспитанию, Светлана Юрьевна, совместно с детьми, провела виртуальную экскурсию по достопримечательностям новых регионов России.

? Это событие открывает новые возможности для понимания и уважения многообразия культур и историй, которые обогащают Российскую Федерацию. Виртуальная экскурсия позволила детям узнать о культурном наследии и уникальных местах на полуострове в увлекательной и познавательной форме, способствуя расширению их культурного кругозора.

? Такие мероприятия помогают подчеркнуть важность мирного сосуществования различных культур и народов, а также способствуют развитию толерантности и уважения к различиям. Вместе с тем, они также призваны акцентировать внимание на значимости сохранения и защиты исторического и культурного наследия новых регионов России.

? Эта виртуальная экскурсия стала важным шагом к расширению знаний о Крыме и Севастополе, а также к формированию уважительного отношения к их культурному наследию среди молодого поколения.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

#КрымРоссияедины #НавигаторыДетства73