• Активисты Покровской СШ в "Лиге школьного ТВ"

?? Наши активисты провели незабываемые 4 дня на смене "Лига школьного ТВ" в ДОЦ "Юность"! ?✨ Наши неутомимые девочки не только познакомились с…
    Активисты Покровской СШ в "Лиге школьного ТВ".

Наши неутомимые девочки не только познакомились с ведущими специалистами региона в сфере СМИ, но и действительно почувствовали себя частью этого захватывающего мира. Они выполняли различные задания, снимали ток-шоу и многое другое! ??

Эти дни были наполнены эмоциями. Наша команда получила ценный опыт и обрела новые знакомства, которые, уверена, помогут им в развитии своих навыков и достижении новых высот. ✨?

Мы гордимся тем, что наши активисты продолжают проявлять инициативу и стремление к самосовершенствованию. Это великолепный пример для всех молодых людей, и мы уверены, что наша команда сделает больше великолепных вещей в будущем! ??