• Рубрика "Неделя психологии" в Покровской СШ

?Рубрика "Неделя психологии" ?Хотим рассказать вам о саморазвитии нашей эмоциональной сферы. У каждого из нас есть моменты, когда наши эмоции…
    Рубрика "Неделя психологии" в Покровской СШ.

?Рубрика "Неделя психологии"

?Хотим рассказать вам о саморазвитии нашей эмоциональной сферы. У каждого из нас есть моменты, когда наши эмоции становятся сложными и мы испытываем затруднения в их управлении. Однако, наша способность осознавать и разбираться в своих чувствах это то, что позволяет нам стать более эмоционально устойчивыми и счастливыми.

?Сегодня наши ученики погрузились в исследование различных методов и техник управления эмоциями.

?И некоторыми простыми практиками, которые помогут вам лучше разбираться в своих эмоциях и справляться с ними, мы хотим поделится с Вами:

1️⃣ Внимательность и осознанность: попробуйте заметить и признать свои эмоции без суждений. Ощутите свое дыхание, тело и мысли в данный момент и примите их без сопротивления.

2️⃣ Записывайте свои чувства:

ведение дневника эмоций может помочь вам выразить и понять свои эмоции. Записывая их, вы сможете увидеть образец и понять, что вызывает вас в определенные состояния.

3️⃣ Практика регулярного релаксации: найдите способ расслабиться и успокоиться каждый день. Это может быть медитация, йога или просто время, проведенное для саморазвития.

?Мы надеемся, что эти советы помогут вам начать свой путь саморазвития и эмоционального благополучия.

А как вы управляете своими эмоциями? Делитесь с нами в комментариях своими методами.

#НеделяПсихологии #ЭмоциональноеБлагополучие #Саморазвитие"