Всероссийская акция "Сад памяти".

Всероссийская акция "Сад памяти"

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Сад памяти"
    04 мая 2022 среда
    Юный водитель.

Юный водитель

27 апреля 2022 года старший лейтенант полиции, инспектор ГИБДД провел акцию "Юный водитель" с целью профилактики. Юным водителям рассказали о том, какие опасности могут поджидать их на улицах, так и во дворах домов, а так же рассказали о том, что передвигаться по дорогам на велосипеде можно только с 14 лет.
    27 апреля 2022 среда
    Эвакуация.

Эвакуация

Эвакуация в школе - перемещение детей в безопасное место происходит при возникновении любых черезвычайных ситуаций
    26 апреля 2022 вторник
    День пожарной охраны.

День пожарной охраны

Открытый урок по ОБЖ посвященный Дню пожарной охраны прошел в 9 классе. Урок провел Тигров В.А.. Ребята разобрали тему "Первая медицинская помощь"
    25 апреля 2022 понедельник
    Пожарная безопасность.

Урок "Пожарной безопасности" провела 93 ПЧ 1 отряд Управления ППС ОГКУ "Служба ГЗ и ПБ Ульяновской области"
    25 апреля 2022 понедельник
    Календарь Великих Побед.

Календарь Великих Побед

Календарь Великих Побед. Сегодня учащиеся 8 класса посмотрели видеоурок "Битва за Ленинград" посвященный памятной дате ВОВ
    21 апреля 2022 четверг
    Календарь Великих Побед.

Календарь Великих Побед

Сегодня учащиеся 7 класса посмотрели видеоурок "Битва за Берлин", посвященный памятной дате ВОВ
    20 апреля 2022 среда
    ФинЗОЖ Фест.

ФинЗОЖ Фест

«ФинЗОЖ Фест» центральное событие Всероссийских недель финансовой грамотности

С 4 по 10 апреля в России пройдет онлайн-марафон «ФинЗОЖ Фест» для школьников всех возрастов. Мероприятие организовано Минфином России и Банком России в рамках Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи. Операторами фестиваля выступят Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) Минфина России и портал моифинансы.рф.

04-10 апреля 2022
    Федеральный урок по теме "Государственные цифровые сервисы".

Федеральный урок по теме "Государственные цифровые сервисы"

с. Покровское, ул. Советская, д. 14
    Федеральный урок по теме "Государственные цифровые сервисы"
    04 апреля 2022 понедельник, 13:50
    Профилактическая беседа по ПДД.

Профилактическая беседа по ПДД

с. Покровское, ул. Советская, д. 14
    С учащимися 7-9 классов профилактическую беседу провёл старший лейтенант полиции, инспектор ГИБДД Жилкин А. В.
    04 апреля 2022 понедельник, 10:30
    Профилактическая беседа по ПДД.

Профилактическая беседа по ПДД

с. Покровское, ул. Советская, д. 14
    С учащимися начальных классов профилактическую беседу провёл старший лейтенант полиции, инспектор ГИБДД Жилкин А. В.
    04 апреля 2022 понедельник, 10:00