День российской науки.

27 января 2023 пятница
    Просмотр кинокартины "Чебурашка".

Просмотр кинокартины "Чебурашка"

г. Ульяновск, кинотеатр "СинемаПарк"

26 января 2023 четверг
    День студента.

День студента

25 января 2023 среда
    День онования Ульяновской области.
    19 января 2023 четверг
    Патриотическая киноакция, фильм "Пальма".

Патриотическая киноакция, фильм "Пальма"

Учащиеся нашей школы поучаствовали в патриотической киноакции, посмотрели фильм "Африка", посвящённой 80-летию снятия блокады Ленинграда
    18 января 2023 среда
    Турнир по шахматам им. В.В.Ильина.

Турнир по шахматам им. В.В.Ильина

Сегодня состоялся турнир по шахматам памяти бывшего директора школы Ильина В. В., который был любителем шахмат и вёл кружок по шахматам.
    16 января 2023 понедельник
    Тематические беседы в память о П.П. Семенове Тянь-Шанском.

Тематические беседы в память о П.П. Семенове Тянь-Шанском

В память о выдающемся русском ученом, путешественнике, государственном и общественном деятеле П.П. Семенова Тянь-Шанском в МОУ Покровской СШ были проведены тематические беседы с просмотром фрагмента фильма "10 вершин Петра Семенова-Тянь-Шанского". Учащиеся 5, 7-9 классов познакомились с биографией, деятельностью Петра Петровича, который являлся не только блестящим ботаником, исследователем, статистиком и географом, но и активным общественным деятелем, по инициативе которого были впервые снаряжены экспедиции в высокогорные регионы Центральной Азии и первая в истории Российского государства перепись населения.
    13 января 2023 пятница
    Катание на коньках.

Катание на коньках

р.п. Цильна, Цильнинский район, Ульяновской области
    Не сидится дома! Для любителей коньков организована поездка на каток в р.п. Цильна
    05 января 2023 четверг
    Катание с горки.

Катание с горки

с. Покровское, Цильнинский район, Ульяновская область
    Зима всегда детей радует бодрящим морозцем и искристым снегом.
    Просто невозможно усидеть дома!
    04 января 2023 среда
    Турнир по шахматам.

Турнир по шахматам

3 января прошел турнир по шахматам. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к турниру. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Шахматное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий. В этом турнире победила дружба.
    03 января 2023 вторник
    С Новым годом!.

С Новым годом!

Новый год - время сказочных чудес????. Вот и в нашу школу???? сегодня заглянуло волшебство.
    Учащиеся 1-4 классов веселились с Дедушкой Морозом????, а ребята 5-9 классов спасали "Новый год".
    Большое спасибо за праздник! ???? ???? ????
    30 декабря 2022 пятница
    С Новым годом!.

С Новым годом!

Сегодня ребята из дошкольной группы нашей школы встречали "Новый год"????
    В гости к малышам пришли сказочные персонажи????. Дед Мороз???? и Снегурочка???? поздравили детей с наступающим новым годом и вручили им подарки????
    29 декабря 2022 четверг
    Акция – «Засветись в темноте. Стань Заметнее на дороге!».

Акция – «Засветись в темноте. Стань Заметнее на дороге!»

28 декабря в школе прошла Акция – «Засветись в темноте. Стань Заметнее на дороге!». ????

На занятиях внеурочной деятельности «ЮИД» проводили беседы с учащимися 1 и 2 классами.
    28 декабря 2022 среда

25 декабря - День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
    Советником директора по воспитанию Егоровой Светланой Юрьевной был проведён Интеллектуально-развлекательный QR- квест.????
    Победителем которого стала дружба????
    Ребята молодцы, спасибо за участие!

25 декабря 2022 воскресенье
    Профилактичесаяю беседа на тему "Дорожная безопасность в салонах школьных автобусов".

22 декабря посетили нашу школу инспекторы ГИБДД Камалова О.В. и Жилкин А.В. Ольга Вячеславовна провела с детьми профилактическую беседу на тему "Дорожная безопасность в салонах школьных автобусов" Инспектор рассказала детям, как вести себя в салоне автобуса и на дорогах, чтобы не попасть в ДТП. Вручила памятки "Конструктор безопасной автобусной посадки"
    22 декабря 2022 четверг
    День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации

12 декабря - День Конституции Российской Федерации????????

✅ Конституция — основной закон государства.
    ✅Конституция для гражданина — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества.

12 декабря 2022 понедельник